Что делать, когда ваша подруга нуждается в пространстве — как сохранить свои отношения

Вопрос о том, что делать, когда ваша девушка нуждается в пространстве, — это то, о чем многие люди задаются вопросом во время их отношений. Ваша подруга приходит к вам и говорит, что она не уверена, что она чувствует, но ей нужно время, чтобы разобраться в вещах. Когда это произойдет, легко перейти к выводу, что она находится на грани прекращения вещей, но этого не должно быть. Как вы справляетесь с ситуациями в этот момент, играет огромную роль в том, вернется ли она к вам или продолжит свою жизнь без вас.

Когда дело доходит до того, что делать, когда вашей девушке нужно пространство, самое главное может вас удивить. Вы должны дать ей пространство и время, в которых она нуждается. Это означает, что вы не можете связаться с ней вообще за это время, и вы не должны пытаться делать что-либо, что убедит ее передумать. Причина, по которой этот шаг настолько жесток, заключается в том, что он показывает вашей девушке, что вы уважаете ее потребности и что ваши потребности не омрачают ее. Многие мужчины позволяют своим эмоциям контролировать ситуацию, и они заканчивают тем, что посылают розы, пишут длинные, сердечные письма и делают все возможное, чтобы попытаться отыграть ее. Если вы сделаете это, она не найдет ее очаровательной или привлекательной вообще. Вместо этого она почувствует, что вы не понимаете и не любите ее. Пообещайте себе, что вы дадите ей то расстояние, которое она хочет.

Другая важная вещь, которую вы должны делать, когда ваша девушка нуждается в пространстве, сосредоточена на себе. Очевидно, что в отношениях есть что-то недостающее, если она чувствует необходимость занять некоторое время для себя. Вы должны думать долго и упорно о том, что проблема в том, если она еще не поделилась с вами. Затем используйте время во время перерыва, чтобы улучшить себя. Работа по изучению этих качеств о вас, что она любит и меняет вещи, которые она, возможно, чувствовала, отсутствовала. Вы хотите показать ей, своими действиями, что вы готовы сделать что угодно, чтобы сохранить ее в своей жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *