Интервал между цыплятами — сколько места нужно делать цыплятам?

Прежде чем планировать свой новый курятник, вы должны решить несколько вещей. Сколько цыплят вы хотите сохранить, и хотите ли вы, чтобы цыплята с полным размером или Bantams?

Полноценные цыплята нуждаются в приблизительно двух квадратных футах личного пространства и дополнительных трех квадратных футах или около того дворевого пространства, чтобы бегать. Некоторые люди выбирают, чтобы позволить своим цыплятам свободный диапазон, и это легко осуществить, если вы не есть соседские собаки, которые любят атаковать цыплят. Ограничьте своих взрослых цыплят до курятника в течение как минимум шести недель, после того как через шесть недель откроется дверь курятника, цыплята сначала могут быть связаны с вентиляцией на открытом воздухе, но вскоре выйдут сами по себе. Что можно сказать о том, чтобы позволить цыплятам свободно перемещаться, они начнут возвращаться в свою зону ровинга внутри курятника, когда начнется солнце. Сначала вам, возможно, придется собрать всех цыплят, которые кажутся потерянными, но внезапно они уберут его.

Чем больше цыплят, тем больше пространства. Помимо личного куриного пространства, цыплятам также понадобятся ложе, гнездовые ящики для укладки яиц и кормления и полива.

Его всегда лучше дать вашим цыплятам больше места, чем требуется. Цыплята могут быть справа друг от друга, особенно в переполненных условиях. Всегда есть «низкий человек на полюсе», курица, которую все цыплята любят клевать или запугивать, вот откуда исходит термин «курица». Хорошая идея дать курам дополнительное пространство, чтобы убежать от мучителей.

Цыплятам не требуется много головной комнаты, так как они настолько коротки. Около трех футов в высоту это все, что им действительно нужно, но если вы хотите быть в состоянии пойти в курятник, тогда вам понадобится дверь, достаточно большая для вас, чтобы войти и сделать чистку, а также собирать яйца.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *