7 самых больших ошибок, которые совершают большинство новых владельцев детских садов, и как их избежать!

Что нужно для успеха в уходе за детьми?

Очевидно, у вас должно быть глубокое и страстное желание заботиться о детях, огромное количество терпения и способность совмещать несколько задач одновременно (например, как разогревание бутылки, помогая малышам с художественным проектом).

Также полезно, если у вас есть отдельное помещение в вашем доме, например, готовый подвал, где вы можете вести свой бизнес по уходу за детьми.

Но как если бы этого недостаточно, есть много вещей, в которых преуспевающий владелец дневного ухода за домом должен быть хорош помимо заботы о детях. Честно говоря, это может быть довольно сложно.

Такие вещи, как своевременная оплата от родителей, написание твердых политик и контрактов, маркетинг вашего бизнеса новым потенциальным клиентам, получение правильного страхового полиса, понимание ведения учета и как это влияет на ваши налоги и, в целом, только начало работы таким образом, чтобы оптимизировать успех.

Чтобы помочь вам начать работу более успешно, вот семь самых крупных и дорогостоящих ошибок, которые допускают женщины при открытии собственного бизнеса по уходу за детьми на дому, и как чтобы избежать их.

БОЛЬШАЯ ОШИБКА № 1: Не проводится надлежащее исследование рынка по уходу за детьми в вашем городе.

Это важный шаг, который пропускают многие новые владельцы бизнеса по уходу за детьми, обычно потому, что они не уверен, как это сделать. Или они могут подумать, что на самом деле нет необходимости проводить исследование, потому что они не понимают, как оно может повлиять на них.

В конце концов, это всего лишь небольшой домашний бизнес, верно? Зачем вам нужно делать всю эту дополнительную работу заранее?

Цель здесь не в том, чтобы тратить недели или месяцы на завершение какого-то огромного проекта по исследованию рынка, который вы никогда не собираетесь использовать.

Я говорю о том, чтобы провести несколько часов в течение следующих нескольких дней, обзвонить (или, возможно, посетить некоторые другие детские учреждения) и задать ключевые вопросы.

Позвольте мне привести пример того, о чем я говорю. Моя соседка Мэри, которая управляет бизнесом по уходу за детьми в своем доме, обнаружила пару вещей о нашем местном рынке, которые помогли ей создать более прибыльный бизнес. Во-первых, в нашем городе есть детский сад на полдня, а не на полный рабочий день. Разговаривая с другими мамами в нашем городе, Мэри обнаружила, что в нашем городе существует потребность в "заботе до и после", то есть в том, чтобы кто-то мог наблюдать за детскими садами и детьми старшего возраста до и после школы. Она структурировала свой детский сад, чтобы удовлетворить эту потребность. Все, что ей нужно было сделать, это убедиться, что автобусы смогли забрать и отвезти этих детей у нее дома, и она смогла начать забирать детей.

Итак, что вы хотите узнать, когда проводите предварительное исследование, является «карманом неудовлетворенной потребности» с точки зрения ухода за ребенком. Вам не нужно, чтобы это был огромный карман, но что-то уникальное в вашем бизнесе, которое привлечет клиентов, у которых есть такая потребность.

Другие примеры этого:

— предоставление ухода во второй или третьей смене, если в вашем городе есть крупные компании, которые нанимают людей в вечерние или ночные смены

— предлагая двуязычный уход или специальные языки, такие как язык жестов для детей

— предлагая специальное питание (например, органическое или вегетарианское), если вы живете в городе, где это было бы желательно (например, в Боулдере, Колорадо или в аналогичном студенческом городке)

Опять вы задаете ключевые вопросы и пытаетесь Раскройте неудовлетворенную потребность в вашем городе или городе. Для начала вы можете позвонить в местное агентство по ресурсам и рекомендациям по уходу за детьми (CCR & R), в местные начальные школы, пообщаться с соседями и друзьями и посетить другие предприятия по уходу за детьми в вашем городе. Вы даже можете позвонить в другие домашние организации по уходу за детьми и поговорить с этими женщинами о том, что они видят на рынке. Обычно женщины по уходу за детьми помогают друг другу, создавая дружеские и партнерские отношения, поэтому не пугайтесь.

Потратив время на исследование, вы получите огромное преимущество, разбираясь в своем рынке и в том, как вы можете быть успешный на этом рынке.

БОЛЬШАЯ ОШИБКА № 2: Неправильная защита ответственности для вас и вашего бизнеса.

Если вы хотите спать спокойно ночью и не беспокоиться о том, что вам предъявят иск, вам понадобится быть должным образом покрытым. Вам нужен реальный совет о том, какой тип страховки купить и сколько она должна стоить, чтобы не переплачивать.

Многие новые владельцы бизнеса по уходу за детьми делают ошибку, полагая, что полиса их домовладельца достаточно, чтобы покрыть их. если есть проблема Но правда в том, что политика обычно не обеспечивает достаточной защиты или необходимой защиты, необходимой для особых ситуаций, с которыми может столкнуться владелец детского сада.

Примером такой ситуации может быть, если в вашем доме произошел сбой в электроснабжении, и вам пришлось временно закрыться из-за потери электричества. Если бы у вас была политика ответственности бизнеса с покрытием «прерывание дохода от бизнеса», вы были бы охвачены вашей политикой, и вы все равно получили бы этот доход.

Аналогичным образом, если в какой-то ситуации к вам предъявляют иск родители, ваша политика будет покрыть вас в большинстве случаев.

Удивительно, но политика деловой ответственности для домашнего дневного ухода не так уж дорога и стоит инвестиций (на мой взгляд). Такой тип политики обычно стоит от 30 до 40 долларов в месяц. Стоит ли это хорошего ночного сна?

БОЛЬШАЯ ОШИБКА № 3: Не взимается необходимая плата.

Знаете ли вы, как узнать, какие другие детские дома и центры взимают плату? Большинство новых владельцев детских садов буквально оставляют деньги на столе, неправильно устанавливая свои ставки. Вы получите короткую замену, если будете заряжать слишком мало, а если вы будете заряжать слишком много, у вас не будет клиентов!

Итак, как вы решаете, что заряжать? Это аналогично тому, как проводить предварительные исследования в вашем городе … это просто вопрос телефонных звонков или визитов в другие детские учреждения и установление соответствующих цен.

Многие новые владельцы семейных детских садов взимают такую ​​же еженедельную ставку. ставка для каждого ребенка, независимо от возраста ребенка. Однако, если вы разговариваете с центрами в вашем городе, большинство из них взимают самую высокую ставку для младенцев и самую низкую для детей старшего возраста (до и старше). Многие родители привыкли к такой структуре цен.

Таким образом, в зависимости от возраста детей, которых вы можете принять, если вы будете взимать с младенцев и детей младшего возраста чуть больше, вы можете обнаружить, что ваш доход будет немного выше фиксированной ставки для всех возрастов. Вам придется взглянуть на свой индивидуальный сценарий и выбрать то, что лучше для вас.

Например, предположим, что в соответствии с вашим состоянием и возрастом ваших собственных детей вы можете принять 1 ребенка, 3 маленьких ребенка (15 -24 месяца) и 2 малышей старшего возраста (3-4 года). Если вы будете взимать фиксированную ставку в размере 120 долларов в неделю, то еженедельный доход составит 720 долларов.

Если, однако, вы платите немного больше за младенцев (135 долларов в неделю) и детей младшего возраста (125 долларов в неделю) и менее. для детей более старшего возраста (115 долларов в неделю) ваш недельный доход по этому сценарию составит 740 долларов. Это составляет дополнительные 80 долл. В месяц или дополнительные 1040 долл. В год.

Небольшие корректировки, подобные этим, в вашей цене, если она имеет смысл в зависимости от вашего района, могут иметь значение в вашей прибыли на конец дома. дня.

БОЛЬШАЯ ОШИБКА # 4: Не покрывает себя надлежащим руководством по уходу за детьми и договором.

Хорошо, это действительно большой. У вас должен быть хорошо составленный контракт для ваших родителей, и вам нужен всеобъемлющий политический справочник. Если вы правильно используете руководство по контракту и политике, вы можете буквально сэкономить себе тысячи долларов потерянного дохода (и бесчисленных часов головной боли!).

Так в чем же разница между контрактом и политикой?

Контракт обязательное юридическое соглашение между двумя людьми. Если вы согласны заботиться о ребенке, и родитель ребенка согласен оплатить его, вы заключили устный договор. Если вы заключите договор в письменной форме, он станет письменным договором.

Существует 5 ключевых элементов договора об уходе за ребенком: имена сторон, часы работы, процедура расторжения (то есть, как любая из сторон может расторгнуть соглашение), условия оплаты (включая ставки, сроки и дополнительные сборы), а также подписи сторон. Будьте конкретны и понятны с вашей формулировкой.

Руководство по политике длиннее и более детально, чем контракт. Он должен содержать все правила, которые определяют, как вы будете заботиться о детях, как вы будете справляться с конкретными ситуациями и как вы будете вести свой бизнес. Например, вы должны указать свои правила отпусков и больничных, как вы справляетесь с проблемами поведения и дисциплиной, и как будут кормить детей.

Рекомендуется требовать страницу с подписью в конце руководства по политике, где родитель соглашается с тем, что он или она прочитал весь справочник, и соглашается соблюдать изложенные вами правила.

Вы должны иметь оба документа в письменном виде. (Если вам нужны реальные примеры, которые вы можете копировать и редактировать в соответствии со своим бизнесом, они представлены в моей Системе дневного успеха … подробнее об этом позже).

БОЛЬШАЯ ОШИБКА № 5: Не используются лучшие способы сбыта вашего бизнес для будущих клиентов.

Посмотрим правде в глаза, вы, возможно, не являетесь специалистом по маркетингу и рекламе, но вам нужны простые и недорогие способы донести информацию и привлечь новых клиентов.

Мы все слышали что лучшая реклама из уст в уста. Это после того, как вы начали, и ваши клиенты рекомендуют вас своим друзьям и соседям.

Но как насчет того, когда вы впервые открываете свои двери, и у вас нет проверенного послужного списка?

К счастью, есть много способов, которыми вы можете может рассказать о вашем новом бизнесе по уходу за детьми, и большинство из них не будет стоить вам много денег. Вот четыре маркетинговых идеи, с которых можно начать.

Совет по маркетингу № 1: Зарегистрируйтесь в отделе ресурсов и справок по уходу за детьми (CCR & R) в вашем районе.

Это самое первое, что вы должны сделать, чтобы узнать свое имя, и это должно быть сделано до того, как вы откроете свои двери. Сайт находится по адресу: www.childcareaware.org

Затем введите свой почтовый индекс в поле поиска, и вы получите контактную информацию для ближайшего офиса CCR & R. Вы также можете позвонить им по бесплатному номеру (800) 424-2246.

По состоянию на декабрь 2007 года для того, чтобы зарегистрироваться в большинстве CCR & R, вам не нужно иметь лицензию или сертификацию штата. Однако к ним могут предъявляться особые требования в зависимости от вашего состояния.

Например, в штате Огайо они просят, чтобы у одиноких семейных дневных воспитателей было максимум 6 детей в любое время и не более 3 детей в возрасте до 2 лет. Если в доме / учреждении имеется более одного воспитателя номера могут быть выше. Эти правила различаются в зависимости от штата, поэтому не забудьте позвонить в местное отделение CCR & R для подтверждения ваших правил.

После регистрации в CCR & R они предоставят вашу контактную информацию, а также любую специальную информацию, касающуюся вашего дневного ухода, родителям, ищущим уход за детьми …. бесплатно!

Маркетинговый совет № 2: Свяжитесь со всеми начальными школами на вашей автобусной линии и / или в вашем сообществе.

Большинство школ ведут список поставщиков услуг по уходу за детьми, которые они предоставляют родителям по запросу. Попросите, чтобы ваше имя и номер телефона были добавлены в их список поставщиков.

Совет по маркетингу № 3: Устное общение со всеми, кого вы знаете.

Скажите всем, что вы знаете, что вы предоставляете услуги по уходу за ребенком, и спросите их, знают ли они кого-нибудь, кто ищет ребенка в вашем районе. Сделайте объявление в своей церкви и во всех других группах, к которым вы принадлежите. Если вы не принадлежите ни к одной из групп сообщества, присоединяйтесь к ним! Вы предприниматель сейчас, пришло время начать сеть!

Это может быть вашим самым сильным источником для зачисления в детский сад детей. Большинство родителей предпочитают оставлять своих детей у поставщика, которого порекомендовал друг, сосед, коллега или член семьи.

Маркетинговый совет № 4: размещайте объявления или небольшие объявления в информационных бюллетенях сообщества.

Спросите каждую организацию, которую вы знаете и / или принадлежите, такую ​​как Церковь, Игровая группа или Общественная группа, можете ли вы разместить объявление в их новостном бюллетене.

Если вы знаете общественную группу, церковь и / или бизнес-специалиста, который рассылает рассылку новостей, попросите их рекламировать ваш бизнес для местных жителей в их базе данных. В своей рекламе сосредоточьтесь на уникальных особенностях вашего бизнеса и преимуществах, которые дети и родители получат от регистрации вместе с вами.

Помните, что это только вершина айсберга. Когда вы научитесь этим простым и недорогим (или бесплатным) методам привлечения новых клиентов, у вас будет полноценный и прибыльный детский сад, и вы наладите постоянные отношения с вашими родителями-клиентами, которые заставят их восхищаться вами. друзья и семья!

Теперь давайте вернемся к 7 самым большим ошибкам и как вы можете их избежать.

БОЛЬШАЯ ОШИБКА № 6: Не используется множество бесплатных ресурсов в вашем районе, включая источники грантовых денег. [19659002] Многие новые владельцы детских садов или дошкольных учреждений не знают о доступных им местных ресурсах и о том, как ориентироваться в водах государственных, региональных и местных органов власти.

Имея так много организаций и веб-сайтов, он может очень трудно понять, куда идти и кого спрашивать, если вы не знаете, с чего начать.

Лучше всего начинать с вашего штата. В каждом штате США есть агентство в правительстве штата, которое устанавливает правила для семейных поставщиков услуг по уходу за детьми. Это агентство обычно называют чем-то вроде Департамента по обслуживанию детей и семьи (DCFS) или Департамента по работе с семьей и работой (DJFS), и у них всех есть веб-сайты.

(Если вы находитесь в Канаде или другой стране, вы, вероятно, иметь подобную должность в вашем правительстве).

Просто зайдите на веб-сайт вашего штата (например, http://www.Illinois.gov) и найдите соответствующий отдел или введите «уход за детьми» в поле поиска.

На веб-сайте должны быть номера телефонов для контактное лицо по уходу за ребенком в вашем штате. Позвоните им по телефону и узнайте о правилах вашего штата и о том, что они рекомендуют людям, которые только начинают заниматься семейным уходом за детьми.

В большинстве округов также есть офис по уходу за детьми, который помогает людям на уровне графства. Спросите контактное лицо вашего штата, как найти помощь для вашего конкретного округа. Затем обратитесь к своему представителю округа и задайте следующие вопросы (это также хорошие вопросы, которые следует задать своему представителю штата):

— Что вам нужно знать, это конкретные правила или положения для вашего округа?

— Какую подготовку вы должны пройти, прежде чем открыть свои двери?

— Какой вид непрерывного обучения / обучения требуется?

— Есть ли у них какие-либо рекомендации относительно страховых компаний для владельцев детских садов в вашем округе?

— Какие ресурсы они могут помочь вам начать?

— Знают ли они о каких-либо источниках грантов или ссуд под стартовые проценты?

— Существуют ли местные или окружные группы поддержки, которые встречаются для обсуждения вопросов ухода за детьми?

Также могут возникнуть и другие вопросы. Не пугайтесь. У вас есть право получить самую лучшую информацию для начала работы, и вы обязаны сделать это для того, чтобы начать работу как можно более успешно и с умом.

БОЛЬШАЯ ОШИБКА № 7: Отсутствие лицензии или сертификации в вашем штате.

Получение лицензии или сертификации в вашем штате может быть немного трудоемким, но это, вероятно, проще, чем вы думаете. Обычно, чтобы получить лицензию, вам необходимо пройти определенное количество обучения (часто очень дешевое или даже бесплатное), и ваш дом будет проверяться государственным инспектором один или два раза в год, чтобы убедиться в соблюдении руководящих принципов. [19659002] Есть много причин, по которым вы должны учитывать это … главная причина в том, что вы можете взимать более высокие тарифы!

Вот некоторые другие преимущества, которые вы получите, получив лицензию или сертификацию в вашем штате:

— Вы будете гордиться тем, что предоставляете услуги самого высокого качества (и вы можете сообщить об этом другим).

— Потенциальные родители с большей вероятностью выберут вас, поэтому вам не придется тратить столько на маркетинг и рекламу

— Школы и другие предприятия будут чаще рекомендовать вас.

— Вы можете иметь право на получение грантов или ссуд под низкие проценты для расширения вашего дневного ухода или улучшения его с помощью новой открытой игровой площадки и т. Д.

— Вы будете выделяться из толпы как превосходный бизнес.

У вас будет наибольший шанс на успех, если вы будете стремиться быть лучшим в том, что вы делаете.

Удачи!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *