Поисковая оптимизация

Крупнейшие мировые SEO компании

Google, AOL, Info Space, Yahoo, Askewest, MSN, AltaVista, Lycos, AllTheWeb, Netscape, Looksmart, Go / InfoSeek, Overture, NBCi / Snap, Kanoodle, IX Quick, Northern Light , Excite, DMOZ, WiseNut, Teoma, Hog Search, MetaCrawler, Dogpile Web Search Эврика, EuroPages, Бесплатный поиск, Go.com, Mirago, Мир Nerd, Северное сияние, Открытый каталог проекта, OpenText, Поиск планеты, Scoot, Начальная точка, Справочник по Великобритании, Webtop, Yellow Web

SEO обзор

Цель поисковой оптимизации — увеличить количество посетителей веб-страниц, занимая очень высокое место в результатах поиска с использованием наиболее подходящих ключевых слов, описывающих содержание вашего сайта. Этот относительный рейтинг часто рассматривается как борьба за лучшее использование нескольких ключевых слов, а не за победу над конкурентами. Если вы будете искать по вашим целевым ключевым словам, вы увидите ведущий сайт в рейтинге. Все, что вам нужно сделать, это быть лучше, чем этот сайт номер один. На этой странице предлагаются способы оптимизации и улучшения результатов поисковой системы с рекомендациями по ранжированию и размещению, советами по размещению, советами и подсказками для улучшения ключевых слов вашей поисковой системы относительно существующих лидеров. В конце концов, ваша реальная цель — улучшить ранжирование по ключевым словам.

Недостаточно просто добавить мета-теги и сделать так, чтобы поисковая система отправляла ваш сайт в миллион поисковых индексов и каталогов. Первым этапом размещения в получении значительного количества посетителей в Интернете является поиск результатов поиска на первой странице. Первым шагом является создание отличного сайта с богатым содержанием. Одним из последних шагов является правильное представление вашего замечательного сайта в поисковой системе или каталоге. Посередине находится шаг, который жизненно важен, если вы хотите получить результаты на первой странице, и большинство сайтов пропускают этот шаг, потому что он забыт или слишком сложен, но без грамотной поисковой оптимизации вам суждено стать кормом поисковой системы. [19659002] Нет секретов поисковой оптимизации — только методики ранжирования и размещения, которым нужно следовать, чтобы побеждать конкурентов в получении высокого ранга для желаемых ключевых слов для поиска. Этот сайт нацелен на повышение рейтинга в поисковых системах с помощью подхода «следуй за лидером» к выбору ключевых слов и формулировкам страницы. Как только вы узнаете, какие ключевые слова и службы маркетинга в поисковых системах (а не спам) работают на «лидеров», вы можете «победить лидера» и добиться еще лучших результатов! Правильная поисковая оптимизация требует, чтобы вы победили своих конкурентов, поэтому знание ключевых слов и критериев, используемых вашими конкурентами, является наиболее важным первым шагом. Становится очевидным, что хорошее ранжирование исключает спам по ключевым словам в поисковой системе, и что при тщательном отборе ваших ключевых слов вы добьетесь хороших результатов, потратив немного усилий. Bruceclay.com предлагает помощь, советы и рекомендации по улучшению результатов поиска с помощью специальной методологии размещения ключевых слов в поисковой системе.

Поисковая оптимизация (SEO) — это наука о поиске, поскольку она связана с маркетингом в Интернете. Он носит в основном технический характер, сочетая программирование с бизнесом, убеждением, продажами и любовью к конкурентному решению головоломок в письменной форме, способной поддерживать желаемые цели получения дохода при достижении высоких позиций в обычных разделах страниц результатов поиска. Это не просто технические, ни копирайтинг, ни ссылки, ни просто представление в поисковой системе, но и сложная смесь из более чем сотни переменных в структуре веб-сайта. Это трудно сделать без формальной проверенной методологии и сильных проприетарных инструментов. Мы предлагаем вам учебник по всем этим и многим другим на этих страницах …

Перед тем, как начать, вы должны понимать, что можно получить 10 лучших рейтингов по каждой отдельной поисковой системе и каталогу, хотя очень немногие сайты могут туда попасть. и усилия часто выходят за рамки разумного. Примечание. Результаты ранжирования URL-адресов меняются еженедельно из-за конкуренции, поэтому для поддержания высокого рейтинга требуется постоянный мониторинг ключевых слов и переработка информации. Поисковая оптимизация никогда не отдыхает, как и ваши конкуренты.

Ключевая информация на этой странице включает информацию о том, как подготовить вас и ваш сайт к поисковым системам, как правильно выбрать ключевые слова, как проанализировать конкурентов, что такое подача и как Лучше всего, когда для мониторинга вашего рейтинга, инструкции по выполнению анализа результатов вашего сайта, в комплекте с инструментами и вспомогательными средствами. Этот сайт охватывает все основные и продвинутые стратегии и распространенные ошибки, которых следует избегать.

В целом SEO включает в себя:

o Привлечение потенциальных клиентов на веб-сайт

o, который должным образом разработан для поощрения посетителей к просмотру, как дизайн веб-сайта

o приводит посетителя к завершенной транзакции, предлагая продукты легко и без излишней сложности, такие как навигация по веб-сайту

o устраняет проблемы (предполагаемые риски), которые могут отпугнуть потенциального покупателя, если оставить без ответа, как предотвращение риска.

В целом SEO включает в себя

o Привлечение потенциальных клиентов на веб-сайт

o Это должным образом разработано для поощрения посетителей к просмотру, как дизайн веб-сайта

o o Приводит посетителя к завершенной транзакции, предлагая продукты легко и без чрезмерной сложности как навигация по веб-сайту

o Решает проблемы (предполагаемые риски), которые могут отпугнуть потенциального покупателя, если оставить без ответа, как предотвращение риска.

Пример использования SEO

o Есть ли у вас намерение продавать свой продукт самостоятельно?

o Есть ли у вас намерение продавать этот продукт через традиционный розничный канал?

o Вы решили продавать этот продукт через Интернет? [19659002] o Определите, что вы должны продать

o Определите, кому уже нужно то, что вы должны продать

o Определите, что они будут платить за то, что вы должны продать

Рекомендации SEO —

o Получить домен Имя и хост сайта

o Маркетинг в поисковых системах через ссылки

o Маркетинг в поисковых системах через связи с общественностью

o Маркетинг в поисковых системах через баннеры и печатные СМИ

o Маркетинг в поисковых системах через стратегические отношения и взаимные ссылки [19659002] o Маркетинг в поисковых системах с помощью дискуссионных групп и групп новостей по электронной почте

o Маркетинг в поисковых системах с помощью программы массовой рассылки (осторожно!)

o Измерение прогресса и изменение только одной вещи за один раз

o Перейти к поисковой системе Размещение Такти Страница cs and Tools

Разработка веб-сайта с использованием следующих принципов:

Перед подачей заявки вы должны подготовить свой сайт для размещения в поисковой системе. Если ваш сайт не подготовлен к высшему ранжированию, то служба отправки может дать вам много, много плохих рангов.

Рассмотрите методы подсчета посетителей и проведите процесс сбора демографических данных (регистрация в рассылке или, возможно, гостевая книга или аналог) для захвата имя посетителя и адрес электронной почты.

1. Это должно продемонстрировать необходимость того, чтобы ваш продукт соответствовал (общественным интересам)

2. Он должен продемонстрировать решение, которое вы предлагаете.

3. Он должен обеспечивать мгновенное удовлетворение (для информации и доступа к решению).

4. Он должен предоставлять соответствующую и своевременную информацию (в изображениях и словах), чтобы посетитель мог принять решение. Помогите им решить, что ваш продукт соответствует их потребностям.

5. Разрешите посетителю купить ваш продукт (или, если услуга, разрешите ему связаться с вами).

6. Разрешить для простых запросов информации, если вопросы возникают в любое время, днем ​​или ночью. Всегда отвечайте быстро!

7. Подумайте о методах подсчета посетителей и проведите процесс сбора демографических данных (регистрация на новостную рассылку или, возможно, гостевую книгу или аналогичную информацию) для захвата имени посетителя и информации электронной почты.

8. Часто меняйте сайт (не реже одного раза в неделю), чтобы у пользователей была причина посещать его снова и снова.

9. Подумайте о том, чтобы предложить «подарок» посетителям (бесплатный — лучший, возможно, конкурс), чтобы они сказали своим друзьям посетить ваш сайт. Из уст в уста это мощный инструмент. У нас на сайте есть собственный реферальный скрипт "Tell-Two-Friends".

10. У сайта должен быть "Высокий класс". Обуздание апелляции имеет важное значение при определении, если вы хотите, чтобы серферы останавливались и посещали. Мнения будут сформированы рано о том, хочет ли клиент иметь деловые отношения с вами. Планируйте улучшения. (Независимо от того, что вы думаете, каждый сайт в Интернете постоянно находится в разработке). Убедитесь, что дизайн вашего сайта не нарушает никаких табу.

11. Дизайн для масс. Не используйте исключительно передовые технологии, если это не ваш продукт. Интернет по-прежнему подключен ко многим медленным компьютерам, и многие из них не работают с последними продуктами Netscape или Internet Explorer. Сохраняйте это простым и при этом отвечайте целям дизайна и продвижения вашего веб-сайта. Игрушки должны соответствовать цели вашего сайта.

12. Напишите текст и «раскадровку» вашего сайта так же, как при создании хорошей спецификации продукта. Используйте текстовый процессор для размещения всех ваших страниц. Убедитесь, что этот процесс прост для начинающего интернет-пользователя. Старайтесь, чтобы содержание каждой веб-страницы содержало от одного до двух листов бумаги размером 8½ x 11, или, если требуется много информации, минимизируйте графику и ограничьте размер не более чем шестью страницами. Сосредоточьтесь на том, чтобы сделать сообщение ясным. Творчество и то, как быстро загружается страница, важнее, чем использование дополнительных рисунков ради «милости». И когда это будет сделано, сначала позвоните консультанту по маркетингу, прежде чем вызывать дизайнера веб-страницы. Продажа сообщений и мест размещения в Интернете.

13. Важно учитывать некоторые аспекты электронной коммерции: в большинстве случаев очень эффективна коммерция через Интернет с человеческим подходом, особенно если оставить от 60% до 70% всех корзин покупок. Не создавайте дизайн вокруг контакта с людьми, если это увеличивает возможность продавать ваши продукты. Фактор это в ваш дизайн. Хотя это может противоречить модели невмешательства Amazon.com, некоторые фирмы, такие как Face Time Communications, интегрируют AOL Instant Massager со своими приложениями электронной коммерции на веб-сайте, чтобы отвечать на вопросы в последний момент. По сообщениям, решения о покупке увеличиваются в шесть раз, если на вопросы даны ответы. Обслуживание клиентов развивается, и оно активно работает в Интернете.

14. Дважды проверьте сайт архитектурных концепций.

15. Очевидно, есть «вещи», которые должен знать веб-архитектор. Многое из этого содержится на этом сайте и многие другие ссылки на этот сайт ниже. Вам все еще нужно иметь представление о том, что возможно, прежде чем тратить на это слишком много денег. Мы рекомендуем, чтобы для оптимального размещения в поисковой системе вы сначала просмотрели этот сайт, а затем во втором проходе провели больше времени в Интернете, «просматривая» мои ссылки и ссылки, ссылки на которые есть в наших ссылках.

16. Для всех сайтов, которые вы идентифицируете, перейдите на их сайт и посетите их домашнюю страницу. Выберите опцию браузера, чтобы просмотреть исходный HTML-код их домашней страницы (это может быть сложным процессом). Сканируйте эти сайты, чтобы найти ключевые слова и термины в поисковой системе, чтобы убедиться, что ваш список заполнен.

17. Маркетинг это все. Это приводит потенциальных покупателей к вашей двери. Но правильный дизайн жизненно важен, потому что без эффективного дизайна покупатели, которые видят вашу домашнюю страницу, уйдут прежде, чем она закончит загружаться. Средняя домашняя страница загружается за 48 секунд и составляет 28,8, а средний посетитель остается на домашней странице в течение 35 секунд, очевидно, многие уходят до того, как страница завершит загрузку. Мы можем извлечь из этого уроки.

18. Создавайте / разрабатывайте сайт, беря контент и искусство, смешивая его с навигацией и стилем, проверяя его на семье и друзьях, и всегда слушайте комментарии, ворчание, беременные паузы и пустые взгляды. Конкретные рекомендации по разработке страницы можно найти на странице «Критерии качества сайта», и мы рекомендуем вам посетить ее сейчас, прежде чем кодировать свою первую веб-страницу! Старайтесь не копировать макет страницы с другого сайта. По возможности используйте свои собственные слова, идеи и рисунки, убедившись, что сообщение на изображении соответствует вашему тексту. Убедитесь, что посетитель всегда знает, что вы говорите / продаете.

19. Тщательно продумайте использование инструментов базы данных, визуальных инструментов и инструментов Java. Это области, которые вызывают большой интерес, и технологии работают, и они могут быть подходящими для вашего сайта. Тщательно продумайте ваши варианты, так как некоторые из них могут негативно повлиять на размещение в поисковых системах.

20. Используйте наименьшую графику, чтобы передать ваше сообщение. Предполагается, что 20% всех пользователей сети используют Интернет без графики! Но всегда имейте графику, если это поможет продать ваш продукт. Не добавляйте графику только для того, чтобы быть аккуратной — анимированный почтовый ящик на самом деле не является чем-то, что можно добавить на коммерческий сайт.

Следуйте этим правилам (обязательно для бесплатных списков сайтов)

o Убедитесь, что сайт оценен для Семейный просмотр (держите его в чистоте).

o Всегда будьте вежливы с другими авторами — уважайте их авторские права, торговые марки и интеллектуальную собственность.

o Убедитесь, что сайт НЕ является многоуровневым маркетинговым сайтом, а сайт сетевого маркетинга или сайт быстрого обогащения (хотя некоторые сайты MLM могут попасть в бесплатные списки, если они не модерируются).

o Убедитесь, что сайт НЕ перегружен графически. Минимизируйте использование ЗАГЛАВНЫХ букв, больших шрифтов и обширной графики, особенно анимации.

o Убедитесь, что домашняя страница сайта загружается быстро и информирует посетителя о том, что вы должны предложить им сразу. При использовании звуков используйте вместо этого файлы MIDI, если это возможно, или файлы WAV, и по умолчанию отключено, если звуки не короткие. Будьте осторожны, в некоторых браузерах происходит сбой при включенном звуке.

o Если вы соблазняете посетителей БЕСПЛАТНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ или КОНКУРСОМ, обязательно объясните, как получить подарок или приз очевидным образом. (БЕСПЛАТНО — это хорошо, но конкурсы, как правило, не работают, и могут возникнуть юридические проблемы).

o Всегда предпочитайте передавать информацию, а не демонстрировать отличные технические навыки. Эти гаджеты являются запретными для многих бесплатных сайтов, даже если они обязательны для некоторых премиальных сайтов. Анимация, хотя иногда и интересно смотреть, на самом деле отвлекает большинство страниц и фактически снижает продажи. Избегайте этого, если нет цели.

o Если вы собираетесь продавать услугу или продукт, найдите время, чтобы открыть торговый счет и принять кредитные карты. Хорошей новостью является то, что это легко реализовать с магазином или без. Плохая новость заключается в том, что для его настройки требуются усилия. Настоятельно рекомендуем вам посетить нашу страницу, посвященную соображениям электронной коммерции, и внимательно следовать этим инструкциям!

Размещение в поисковых системах с помощью поисковых систем, ссылок и наград

Перед отправкой вы должны подготовить свой сайт для размещения в поисковой системе. Если ваш сайт не подготовлен к верхнему ранжированию, то служба отправки может дать вам только много, много плохих рангов.

Есть много веб-компаний, предлагающих БЕСПЛАТНО перечислить ваш сайт с помощью поисковых систем или каталогов для нескольких сайтов, и для небольшая плата за другие сайты. Ключевым моментом является то, что со временем категории меняются, формат регистрации меняется, и существует большая разница между отправкой и регистрацией. В настоящее время смертность среди сайтов поисковых систем составляет 25% каждые несколько месяцев, и те, которые выживают, делают это путем обновления категорий и форматов регистрации.

Для размещения поисковой системы требуется некоторая домашняя работа. Прежде чем принять это обязательство, запишите в письменном виде следующую информацию:

1. Ваш веб-адрес (URL) в виде http://www.yoursite.com

2. Ваш электронный адрес в виде yourname@yoursite.com

3. Заголовок вашей домашней страницы в форме «ваш сайт — продукция для (нужно}»

4. Описание продукта из 40 символов

5. Описание сайта от десяти до двенадцати слов (вероятно, название вашего сайта) [19659002] 6. Описание сайта из двадцати пяти слов

7. Описание сайта из сорока слов (сохраните в буфере вставки). Подумайте об использовании этого текста в верхней части области, отображаемой на домашней странице.

8. A список из шестнадцати-двадцати слов, наилучшим образом описывающих критерии, которые потенциальный посетитель будет использовать в поисковой системе для поиска вашего сайта

9. Полный список ключевых слов (до 1000 символов) упорядочен с наиболее важными первыми (возможно, из вашего HTML) Строка ключевых слов)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *