Может ли дать кому-то пространство сохранить отношения? Мое мнение на основе опыта

В выходные я получил письмо от жены, чей муж запросил «пространство и разницу». По мнению жены, эта просьба, вероятно, была предшественником развода. Понятно, что жена боялась, что, если она отступит и даст мужу пространство, которое он запрашивает, он только отступит дальше. Тем не менее, она интуитивно поняла, что предоставление ее мужу на некотором расстоянии может быть единственным способом действительно сохранить отношения и начать восстанавливаться. Она спросила меня, возможно ли спасти ее брак, предоставив супругу место, которое он сказал, что хочет. Я твердо верю, что это возможно. Фактически, я видел, как это происходило в моей собственной жизни и в моем собственном браке. Я расскажу об этом подробнее в следующей статье.

Предоставление вашего пространства для партнеров, чтобы в конечном итоге привести их ближе: Человеческая натура — цепляться или тянуть, когда вы чувствуете или подозреваете, что кто-то ускользает. И также совершенно нормально беспокоиться о том, что если они проводят какое-то время от вас, они узнают, что им нравится время и, возможно, не захотят вернуться. Обе эти вещи могут сильно повлиять на вас и заставить стратегию отступить казаться рискованными.

Однако предоставление пространства — это стратегический шаг, который имеет смысл на столь многих уровнях. Во-первых, часто у вас просто не будет выбора. Много раз, дело сводится к тому, что вы собираетесь либо отдавать пространство охотно, либо просто собираются взять его, уходя. Но, если вы добровольно отдаете его, вы поддерживаете некоторый контроль над ситуацией, что вы хотите.

И, встречаясь с их просьбой с достоинством и рисуя себя как кто-то, кто их любит, и поэтому хочет помочь им стать счастлив и получай то, что они хотят, ты ставишь себя в гораздо лучшем положении, чем если бы ты сделал себя своим противником и нарисовал себя как человека, который стоит на их пути. Если вы правильно играете, вы настроили его так, чтобы, когда они думают о вас, пока они уходят, у него будут положительные эмоции, а не отрицательные. Не только это, но они не найдут необходимости охраняться вокруг вас или защищать их контакт с вами, потому что они знают, что вы против них.

Нет, вам не обязательно притворяться, что вы довольны этим , Вероятно, они знают, что вы неохотно относитесь ко всей этой ситуации и хотите, чтобы все было по-другому. Но убедитесь, что они знают, что, хотя это не ваш выбор, вы делаете это, потому что это их просьба, потому что вы их любите, и потому что вы уверены, что они вернутся к вам, как только они займут время что им нужно.

И это может помочь также иметь стратегию того, как вы собираетесь потратить время и представить себя, когда вы двое из вас взаимодействуют. Вы хотите, чтобы они знали, что вы тоже пользуетесь расстоянием и занимаетесь поиском собственной души и имеете свой собственный опыт. Вы не хотите, чтобы они знали, что вы дома и скорбите и, возможно, парализованы страхом. Соберитесь с друзьями и обеспечьте себя опытом, который сделает это как можно более терпимым.

Мой собственный опыт с предоставлением моего мужского пространства (и то, как он в конечном итоге спасло брак). Отступив от меня, не был моим выбор. Я на самом деле изначально цеплялся, и это действительно повредило моему делу. Это только раздражало моего мужа и заставило меня казаться отчаянным и слабым. Мне жаль, что я не уступил страху, но я это сделал. Только после того, как я так полностью испортил все, и мой муж даже не говорил со мной, я дал ему какое-то место (хотя в то время я не собирался делать это.)

Я вернулся к своим родной город и провел время с друзьями, потому что я просто не знал, что еще делать. Я решил, что если я уйду, я больше не буду испортить вещи, или если бы я это сделал, по крайней мере, он бы этого не увидел. Я много времени проводил с друзьями и в то время, я не собирался возвращаться к нему. Когда я вернулся, он начал звонить мне. Я должен признать, что для этого не было генерального плана. Это была не моя стратегия. Я почти сдался. Но мне показалось, что я случайно задумался над тем, что в конечном итоге заставило нас снова поговорить.

Однажды я отступил, я думаю, ему стало любопытно, почему я изменил свою мелодию. И как только он узнал, что я встречался с друзьями, его интерес только увеличивался. Я решил, что этот сдвиг заслуживает внимания, поэтому я продолжал медленно двигаться и позволял дистанции работать для меня, а не против меня.

С тех пор я узнал, что моя ситуация не исключение. Это на самом деле происходит совсем немного. Как только вы начинаете прекращать толкать, ваш супруг больше не чувствует необходимости отходить, и они часто начинают любопытно. В конечном счете, иногда они даже начинают преследовать вас, что дает вам определенное преимущество. Я знаю, что предоставление вашего пространства для супругов может показаться страшным. Но часто это стратегия, что, если вы правильно ее играете, работает больше всего.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *