7 естественных законов вселенной

Закон вечной трансмутации-

* Энергия переходит в физическую форму.

* Изображения, которые вы держите в уме, чаще всего материализуются в результатах вашей жизни.

Закон относительности-

* Ничто не является хорошим или плохим, большим или маленьким … пока вы НЕ СВЯЗИТЕ это с чем-то.

* Попрактикуйтесь в том, чтобы превратить вашу ситуацию во что-то гораздо худшее, и ваша всегда будет хорошо выглядеть.

Закон вибрации и притяжения- [19659002] * Все вибрирует, ничего не отдыхает.

* Сознательное осознание вибрации называется чувством. Ваши мысли контролируют ваши парадигмы и ваши вибрации (которые диктуют то, что вы привлекаете).

* Когда вы чувствуете себя нехорошо, осознайте, что вы думаете, а затем подумайте о чем-то приятном.

Закон полярности- [19659002] * У всего есть противоположность: горячо — холодно … вверх — вниз … хорошо — плохо.

* Постоянно ищите добра в людях и ситуациях. Когда найдешь, скажи человеку. Люди любят комплименты, а позитивная мысль заставляет вас чувствовать себя хорошо. Помните, хорошая идея — хорошие вибрации.

Закон Ритма-

* Прилив гаснет … ночь следует за днем ​​… хорошие времена — плохие времена.

* Когда вы находитесь на спаде , не чувствую плохо. Знайте, что качели изменятся, и все станет лучше. Наступают хорошие времена — подумайте о них.

Закон Причины и Следствия-

* Все, что вы посылаете во Вселенную, возвращается. Действие — повторные действия равны и противоположны.

* Скажи всем хорошее; относитесь ко всем с полным уважением, и все вернется. Никогда не беспокойтесь о том, что вы собираетесь получить, просто сконцентрируйтесь на том, что вы можете дать.

Закон Гендера-

* Каждое семя имеет период беременности или инкубации. Идеи — это духовные семена, которые придут в форму или физические результаты.

* Ваши цели проявятся, когда придет время. ЗНАЕТЕ, что они будут.

Итак … почему я поднимаю их?

Потому что ВЫ можете использовать эти законы нашей вселенной, чтобы принести НЕИЗБЕЖНОЕ богатство в свою жизнь; богатство в здоровье, богатство в отношениях (духовное, семейное, личное, деловое) и финансовое богатство.

Уоллес Д. Уоттлс (автор книги 1910 года, озаглавленной «Наука разбогатеть»), заявляет: результат действия определенным образом. " Это самая большая истина, которой я могу поделиться с любой моей семьей и друзьями (включая Вас, которые читают это). Это утверждение, и эти законы уже сделали для меня так много с их потребительской ценностью. Я испытал просветление, в том смысле, что я больше не боюсь долгов. У меня больше нет отношений с семьей и друзьями, которые когда-то были у меня. Я больше не вижу жизнь как «наполовину пустой стакан», теперь она «в избытке полна».

Впервые я узнал о «Тайне» от моей сестры в феврале этого года и узнал об Опре об этом на своем день рождения в этом месяце. Шоу было очень воодушевляющим и заставило меня исследовать учителей в программе и начать читать их книги. Через несколько месяцев я решил, что это, несомненно, для меня. Во время моего обучения и исследований у нас с сыном были довольно напряженные отношения, и мы не были близки больше полутора лет; и благодаря силе позитивного мышления и применению закона вибрации и притяжения к моей жизни мы смогли заново открыть и укрепить наши отношения. Теперь мы вместе отправились в это путешествие.

Мы сейчас на Myspace, Facebook и нескольких других сайтах социальных сетей, встречаясь с единомышленниками, которые либо в настоящее время применяют законы Вселенной к своей жизни, либо заинтересованы в изучении. как я (и мой сын) используем эти законы в нашей повседневной жизни. Этот сайт уже заплатил за его ценность золотом с неподдельным интересом и отношениями, которые мы строим здесь. Мы привлекаем людей и позволяем им привлекать нас. Мы не спамеры, мы не хотим навязывать нигде, где нас не просят. Но представьте, что эти законы применяются к вашей жизни, и насколько обильными могут быть вещи, когда вы подходите к одним и тем же ситуациям с таким разным мышлением. Это действительно ум, охватывающий, переподключение своего рода, чтобы положить все свои негативные мысли, эмоции и энергию в покой, и вместо этого позволяет вам контролировать позитивные мысли, эмоции и энергию в мире, чтобы начать Привлекать все, что желает ваше сердце

К настоящему времени большинство людей слышали о Тайне и Законе Притяжения, но очень немногие ЗНАЮТ их, и еще меньше, кто их применяет. Но я могу честно сказать, что такой способ мышления и действия — это способ жить полной, счастливой, богатой, богатой жизнью, о которой мы все, несомненно, мечтали в тот или иной момент. Итак … ты не думаешь, что пришло время Ты начинаешь осознавать все, что Ты визуализируешь?

Ну … что я имею в виду под этим утверждением?

Я имею в виду, что все, что Ты вкладываешь в эту Вселенную, через силу ваших мыслей, снов и действий может и будет реализовываться, если будет дано время. Я, безусловно, НЕ говорю «ты разбогатеешь, если подождешь». Но то, что я говорю, начиная с сегодняшнего дня, ПРЯМО СЕЙЧАС, начни менять свой кругозор. Визуализируйте, сидя на пляже или в тропическом лесу, и не думайте «о, у меня нет времени на взлет» или «вместо этого нужно слишком много денег», визуализируйте и осознайте, что песок может быть между вашим пальцы ног, этот океан может плескаться у твоих ног, с закрытыми глазами и звуком разбивающихся волн. Разве это не увлажняет твои губы? Я знаю, что это мое (лично я люблю океан и пляж).

Все, что для этого нужно, — это знание, и хотя я могу дать вам врата к этому знанию, вы должны его хотеть, вы должны пройти через это Дверной проем, НО Я здесь, чтобы предоставить вам этот первый шаг. Это мои «обещания сладкой жизни», обещающие себе, что изо дня в день я буду подтверждать все, что я уже знаю, и буду продолжать использовать эти инструменты, а также распространю слово об их использовании среди людей всех возрастов, которые готовы слушать. Я хочу предложить Вам БЕСПЛАТНЫЙ Дар, который открыл Мои глаза и начал меня в этом пути личного роста и развития … потому что это именно то, что это.

Начать изучение Природных Законов Вселенной, включая Закон вибрации и притяжения, нажмите здесь с этим бесплатным подарком из 7 уроков, отправленных вам по электронной почте, в формате без спама. Каждый из этих уроков разработан вручную, чтобы шаг за шагом научить вас, как сказать, об этом сдвиге ума.

К вашему огромному успеху,

Марси


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *