Космический поиск — человеческое увлечение космическим пространством

Идея космического поиска жизненно важна, поскольку космический поиск очаровал людей до тех пор, пока не было понимания космического пространства.

На протяжении многих лет люди верили, что земля плоская, и если они зашли слишком далеко к краю, они упадут. Но даже с этой опасной идеей космический поиск никогда не был далек от ума тех более предприимчивых типов.

Греческие и ацтекские исследователи использовали землю как плоскую поверхность, и это был греческий математик Эратосфен, который вычислил диаметр Земли простой методикой использования теней, отбрасываемых солнцем. Но люди были заинтригованы тем, что лежало за пределами земли, и охотно хотели найти способы отправиться в космос, искать другие планеты и, возможно, даже другие формы жизни.

В течение тысяч лет вопросы космического поиска продолжали доминировать над всеми, кто был очарован тем, что еще содержится во Вселенной. Астрологи и астрономы пытались ответить на вопросы, но, по большей части, космический поиск оставался большой черной дырой до 20-го века. Именно в XX веке астрономы и ученые стали с научной точки зрения смотреть на то, что было там, и на возможность экспедиции по космическому поиску. И в апреле 1961 года Юрий Гагарин сделал то, что многие другие хотели сделать перед ним, и стал первым человеком в космосе.

Триумф Гагарина был кульминацией битвы между США и Россией — каждая страна хотела первой перенести человека в космос, а затем начать век поиска космоса. У американцев был Алан Шеперд, ожидавший в крыльях, чтобы взорваться в космическое пространство, и почти не знал, что русские готовы с Гагариным.
Пастух стал вторым человеком в космосе и начал космический поиск всего несколько недель спустя, когда его застрелили около 15 минут.

С тех пор космический поиск был постоянным сражением между двумя странами с космонавтами США и космонавтами России, стремящимися исследовать больше, найти больше и узнать больше о космосе.
Космические поиски в последние годы вызвали большие серьезные неудачи, в первую очередь с Challenger в 1986 году, который был уничтожен всего за пару минут до своего полета, а в последнее время с Колумбией в 2003 году, вход в атмосферу земли, убивая всех на борту. Космические полеты не возобновлялись до 2005 года, при этом им уделялось пристальное внимание во всем мире.
Международная космическая станция остается в употреблении, на борту находятся сотрудники скелета.
До тех пор, пока человек не победит в каждом уголке известной вселенной, который, казалось бы, был бы безусловным подвигом, он видит, что люди всегда будут одержимы поиском пространства. Это страх перед неизвестным, а также возможность обнаружить другую жизнь, которая приближает нас все ближе. Прямо сейчас, Ричард Брэнсон готовится принять первые космические полеты в атмосферу, и неясно, где увлечение остановится.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *