Жена хочет пространства — что вы должны делать? Прежде чем что-либо, прочитайте эту статью и будьте готовы!

Итак, ваша жена хочет пространства, и вы не знаете, что делать. Может быть, вам кажется, что это непримиримо с тем, что вы двое женаты. В конце концов, если вы женаты, вас приглашают жить вместе, когда-нибудь, верно? Может быть, он пришел к вам как шок, но на самом деле это не так. Это происходит во многих браках, столько мужа и жен. Это не означает конец вашего брака. Фактически, тот факт, что ваша жена попросила космос, означает, что ваш брак будет построен на более солидных основаниях.

Самое худшее, что вы можете сделать сейчас, это объяснить тот факт, что ваша жена хочет, чтобы пространство было одноразовым, как битва, которую вы недавно имели. Или к неуместным вещам, таким как финансовые проблемы, расстраивающие ее и т. Д. Настало время действовать, а не время закрывать глаза и притворяться, что вы ничего не видите. Настало время решить проблему, а не игнорировать ее.

Итак, когда ваша жена хочет пространства, самое лучшее, что нужно сделать в первую очередь — просто прислушаться к ее словам, что она имеет в виду, и что еще более важно, что заставило это желание иметь больше времени. Во время этого разговора вы должны иметь в виду одно. Цель этого разговора — основательно понять, что переживает ваша жена. Его цель заключается не в том, чтобы рассуждать обо всем до предела, а в попытке разобраться во всем и жить счастливо даже после. Итак, что бы она ни говорила, она чувствует себя, никогда не защищаться (или оскорбительно) ни о чем. Этот разговор предназначен для вас, чтобы понять, что хочет ваша жена для космических средств.

В большинстве случаев «твоя жена хочет пространства» означает, что «твоя жена чувствует себя задушенной и хочет какое-то одинокое время». Скажите ей, что вы ее понимаете, и вы более чем готовы дать ей то, что ей нужно, но вы не верите, что вы двое должны отделиться. Большую часть времени она не будет говорить (или даже думать) о разводе. Но если она это сделает, скажите ей, что нет смысла просто слепо разводиться. Вместо этого скажите ей, что вы двое должны отправиться на судебное разбирательство, и если ей нравится, как ее жизнь, когда она одна в течение этого времени тестирования, вы можете продолжить развод.

Но не о чем беспокоиться — во время судебного разбирательства она поймет, что она действительно ценит все, что вы ей дали во время брака. Если у нее нет шансов пропустить тебя, у нее не будет шанса оценить тебя; потому что это недостаток вещей, которые обычно заставляют нас ценить их. Когда ваша жена хочет пространства, это очень важный момент, чтобы иметь в виду.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *