Топ страшных игр всех времен

С началом нашей кампании «Лучшие» списки мы представляем вам «Самые страшные игры всех времен».

-Amnesia: The Dark Descent

-Алан Уэйк [19659002] -FAR

-Silent Hill: Downpour

-Dead Space

Для некоторых из вас, в определенный момент вашей жизни, после многочисленных игр, от Halo 4 до FIFA 14, появляется игра, которая так сильно вас заводит, что вы просто не можете ее закончить, и вы говорите & # 39; Screw it & [39459004] и возвращаетесь к жанру, который вы & # # 39; re комфортно с. Или вы как-то упорно и делать закончить его, а затем сделать все возможное, чтобы не думать об этом никогда. Я один из тех, кто, по возможности, берет с собой партнера для каждой миссии / квеста. Собака даже лучше, как в Fable 2 (игра была не такой страшной, мне просто не нравится быть одному в темных и изолированных местах). Вот список лучших страшных игр (на мой взгляд, поскольку я не играл в каждую страшную игру, когда-либо сделанную):

1. Amnesia: The Dark Descsent (PC)

Разработчик (и): Frictional Games

Издатель (и): Frictional Games

Платформы: Mac OS X, Microsoft Windows, Linux

Игра основана в Лондоне, в 1839 году. Вы играете за Даниэля, а когда Игра начинается, когда игрок просыпается в замке Бренненбург, абсолютно не помня о том, как он туда попал, и не помнит ничего, кроме своего имени и места своего проживания, а также того факта, что за ним что-то опасное. Чтобы достичь своей цели, вы должны исследовать замок только с фонарем. Нет оружия, нет сил. Невозможно защитить себя от ужасов, которые охватывают замок, все, что вы можете сделать, это бежать так быстро и творчески, как только можете. Вам нужно будет что-то исправить, чтобы вы могли их использовать, а также решить некоторые головоломки.

Есть индикатор здоровья, а также индикатор здоровья, и вы должны следить за обоими. На измеритель здравомыслия влияет, когда вы слишком долго находитесь в темноте, или видите что-то действительно, действительно вызывающее беспокойство или смотрите на некоторые из ужасов & # 39; слишком долго упоминалось выше. Когда показатель здравомыслия падает, начинаются галлюцинации, которые ведут монстров прямо к вам. Наличие какой-либо формы света с вами или рядом с ним поможет сохранить измеритель здравомыслия, но на случай, если у вас нет доступа к нему, используйте коробки для опекания, чтобы зажечь любую свечу, которую вы видите. Если вы видите уродливое, деформированное и неземное существо, бегите так быстро, как только можете, потому что оно будет преследовать вас до тех пор, пока вы не исчезнете из виду. Даже не пытайтесь бороться с этим, потому что это не Скайрим. Или Сверхъестественное. Поэтому бегайте, прячитесь и не стойте за дверями, потому что от них можно очень легко избавиться.

2. Алан Уэйк

Разработчик (и): Remedy Entertainment

Издатель (и): Microsoft Game Studios [19459008] [19459008] [19459008] Платформы: Xbox 360, Microsoft Windows

Главным героем игры является Алан Уэйк (самый продаваемый психологический автор триллера), который страдает от писательского блока, который не уходил некоторое время. Алиса, его значимый друг и его агент Барри предлагают отпуск, и поэтому Алан и Алиса отправляются в Брайт-Фолс, хотя они понятия не имели, что их ждет. Алиса похищена неизвестной силой, и игрок должен преодолеть различные препятствия, чтобы вернуть ее. Таким образом, вы погружаетесь в сверхъестественный мир, где рождается художественная литература, и это (в большинстве случаев) не в вашу пользу. Мир, в котором определенная тьма медленно захватывает окружающих Алан, и это включает людей, животных и даже неживые существа. Вы должны победить их с комбинированным использованием легкого и огнестрельного оружия.

У ваших противников будет собственное оружие, и они будут разных размеров и с разным уровнем силы и скорости. Они защищены слоем тьмы, который их окружает, и, пока он там, огнестрельное оружие не окажет на них никакого влияния. Вы должны избавиться от тьмы с помощью фонарика или другого источника света, а затем использовать свое верное оружие, чтобы надрать им задницы. Боеприпасы и батарейки будут ограничены, поэтому обязательно соберите их, пока вы исследуете город. Большие источники света будут уничтожать больше противников, а уличные фонари будут генерировать ваше здоровье быстрее. Есть также необязательная цель, и она довольно полезна: собрать разбросанные страницы последнего романа Алана, Отъезд и он будет содержать информацию о событиях. это еще не произошло, и советы, которые помогут вам прогрессировать.

3. FEAR

Разработчик (и): Monolith Studios, Day 1 Studios

Издатель (и): Vivendi Universal 19659008] Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, Microsoft Windows

В этой игре вы — Point Man — член FEAR, который является эксклюзивным специальным оперативная группа, которая имеет дело со сверхъестественными силами. Игрок входит в эту группу в основном за свои отчетливые реактивные рефлексы. Это шутер от первого лица, под сильным влиянием японского ужаса. Общая атмосфера игры — одна из главных причин, по которой она входит в число самых страшных игр. Одной из уникальных особенностей игры является время рефлекса — это замедляет все вокруг вас (вы двигаетесь нормально) и позволяет игроку легко прицеливаться и стрелять. Что касается оружия, то у вас есть обычное огнестрельное оружие: винтовки, пистолеты и т. Д. Вероятно, больше всего вас пугает Алма — ужасающая маленькая девочка в красном. Но, по крайней мере, ваши противники — люди, хотя и с телепатическим контролем, обладающие дополнительными способностями.

Галлюцинации — это также то, что игрок постоянно подвергает, вводя вам здоровую дозу страха и осторожности, если вы становитесь слишком дерзкими. Части игры будут немного портить вам голову, и внезапные появления через некоторое время вас утомят (мысленно), поэтому я предлагаю сделать короткие перерывы между ними, хотя бы для того, чтобы напомнить себе, что это & ​​# 39; на самом деле не реально.

4. Silent Hill: Downpour

Разработчик (и): Vatra Games

Издатель (и): Konami Digital Entertainment [1945900] 19659008] Платформы: Xbox 360, PlayStaion 3

Главный герой игры — Мерфи, который жаждет мести с одной целью: убить некий противный педофил. На этом пути он делает ошибки, которые возвращаются, чтобы укусить его в задницу позже. Игрок исследует Сайлент Хилл, встречая монстров на каждом шагу. Огнестрельное оружие является одним из доступных видов оружия, но оно крайне ограничено, как и боеприпасы. Ваше оружие ближнего боя всегда должно быть под рукой, но даже это может сломать повод. Когда показатель здоровья снижается, это отражается на внешности персонажа. Вы решаете больше, чем несколько головоломок, и помимо этого основное внимание уделяется бою, который будет происходить чаще, когда идет дождь, потому что монстры появляются чаще. Наряду с основным квестом, есть и другие второстепенные объекты, связанные с горожанами. Прибытие игры будет зависеть от выбора, сделанного игроком в ходе игры.

5. Dead Space

Разработчик (и): Э.А. Редвуд Шорс

Издатель (и): Elecronic Arts [19459008]

[1965 Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, Microsoft Windows

Определенно одна из самых страшных игр. Вы играете за Исаака Кларка, который выживает вместе с двумя другими партнерами, столкнувшими их корабль с доком горного космического корабля, которого они послали для расследования. Наряду с определенными открытиями о Ишимура (шахтерский корабль) и планете, на которой они находятся (Эгида VII), они, наконец, осознают, в какой опасности они находятся, и борьбу с ними. Некроморфы — это очень похоже на зомби, я думаю. Поведение мудро. Они — просто реанимированный корпус и более умная версия — начинается. Это убивать или быть убитым, и они должны убить, чтобы покинуть планету.

Меню, панель состояния и т. Д. Рассматриваются в виде голографических проекций. но, к сожалению, это не останавливает игру, и вы все равно можете получить травму, пытаясь проверить, сколько у вас осталось боеприпасов. Однако, в отличие от зомби, некроморфы способны к стратегическому мышлению, а выстрелы в голову не наносят большого урона, поэтому вам нужно отрезать им конечности, если вы хотите их остановить. Но у них есть другой навык: регенерация. Например, они могут прорастать новые конечности, как некий Namekian, которого все любят. Что касается оружия, то единственное, что вы узнаете, — это винтовка, другое оружие включает в себя гидразиновую горелку, плазменный резак, контактный луч. По ходу игры вы будете испытывать чувство беспомощности, предательства, страданий и, как всегда, довольно неожиданный конец.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *