Какова средняя скорость эякуляции у мужчин?

Когда человек готов эякулировать, его тело подвергнется ряду событий.

Он увидит увеличение размера головки полового члена, и голова также может измениться на пурпурный цвет. Железа его Купера будет выделять жидкость "до слияния", которая вытекает из его уретры. Его яички будут приближаться к его телу и увеличиваться в размерах. Кроме того, он может испытывать гиперемию тела, мышечное напряжение, увеличение частоты сердечных сокращений и повышение артериального давления.

Непосредственно перед семяизвержением он почувствует сокращения в семявыносящих протоках, семенных пузырьках и простате, вызывающие семенную жидкость (эякулят) собрать в луже у основания своего члена. Он почувствует ощущение щекотки. Когда он будет готов к эякуляции, он почувствует пульсацию вокруг своей уретры.

Эякулят будет покидать свой пенис примерно с той же скоростью, что и городской автобус, около 28 миль в час. Но может достигать скорости 43 миль в час в зависимости от того, сколько времени прошло с тех пор, как он в последний раз приезжал. (Это все веселье и игры, пока кто-нибудь не потеряет глаз !!)

Как только он эякулирует, его мошонка и яички возвращаются к нормальному размеру. Он будет чувствовать общее расслабление и испытывать рефрактерный период (когда он физически неспособен получить другую эрекцию). Этот период может составлять от нескольких минут до гораздо более продолжительного периода, в зависимости от его возраста.

Совет по сексу: Если он не находится в точке невозврата, вы можете остановить его от эякуляции, крепко (но очень осторожно) сжимая кончик половой член.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *