«Мне нужно пространство» — что это значит?

Если ваш любовник говорит вам, что они «нуждаются в пространстве», фактическое значение может различаться в зависимости от уровня ваших отношений. Естественно, если вы неясны в том, что они пытаются сказать, прямая связь — лучший способ скрыть свои истинные чувства. Если вы считаете это трудным, я могу помочь вам лучше понять, что это значит для ваших отношений и как справиться с вашей ситуацией, не отведя своего любовника еще дальше.

Что мне нужно в космическом пространстве?
Когда ваш любовник говорит, что мне нужно пространство, это может быть их способ прекратить отношения. Мне нужно пространство, это может означать именно это. Ваш любовник может честно нуждаться в каком-то месте, потому что чувствует себя задушенным в отношениях или может просто понадобиться немного времени, чтобы объединиться. Время от времени нам нужно немного пространства. Будучи открытыми и поддерживая их желания, ваш любовник увидит, насколько вы уверены в своих отношениях и можете быть более склонны открыто делиться своими чувствами. Напротив, если вы избавитесь от необходимости и небезопасны, они могут закрыться — или даже могут окончательно прекратить отношения.

Мужчины и женщины смотрят отношения по-разному. Отношения имеют приоритетное значение для женщин, и они склонны вкладывать в нее большое количество энергии. То же самое относится и к парню, хотя мужчины склонны разделять вещи. Поэтому, хотя их отношения могут быть первоочередными, это только главный приоритет в категории отношений. Это означает, что у мужчин есть несколько приоритетов, требующих времени. Поэтому, если ваш парень просит больше места, это может быть для других вещей, которые он любит делать, помимо того, что ему нравится делать с вами.

Что делать, если ваш пример связывает то, что им нужно пространство
Когда бывший говорит, что мне нужно пространство, они подразумевают его и какова бы ни была причина, по которой они решили расстаться, они могут понять, что жизнь без вас не лучше жизни С вы. Чтобы ваш бывший пропустил вас и сожалел о своем расставании, они должны обладать истинным вкусом жизни, не имея на самом деле никаких средств. Другими словами, ПРОСТРАНСТВО! Это означает, что нет звонков, нет текстов, нет «случайных» встреч … нет контакта с тем, что когда-либо было.

Продолжение с вашей жизнью
После вашего разрыва вы можете улыбнуться и продолжить свою жизнь. Ваш бывший услышит о вас положительные вещи — как вы выглядите великолепно, насколько вы счастливы и что вы действительно движетесь без них. Возможно, они сами увидят это, если вы случайно встретитесь, и в этом случае — не нужно быть недружелюбным — и продолжайте все, что вы делаете. Когда вы выглядите лучше всех, действуйте наилучшим образом, и ваш бывший узнает об этом, они будут думать и вспоминать хорошие вещи о вас. Это отличный шаг в правильном направлении.

Ожидайте звонок!
Если вы не сидите, ожидая возвращения, ваш бывший поймет, что вы заняты и счастливы в своей жизни. Они не только потеряли вас, но и хорошие шансы, что они могут потерять вас навсегда. Так или иначе, в какой-то момент, как они себя чувствуют, это ударит по дому. И тогда вы можете ожидать звонка. Итак, оставайтесь дружелюбными, продолжайте улыбаться, но дайте свое свободное пространство, когда они попросят об этом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *