xn----7sbcme7aojgbb6ac.xn--p1ai

Новости:

Авиакатастрофа в Казани: пилоты сами отправили самолет в пике
Межгосударственный авиакомитета (МАК) опубликовал первые результаты расшифровки параметрического самописца Boeing 737-500. Из расшифровки показаний бортового самописца, следует, что отключив автопилот, пилот сам отправил самолет в пике.

Mail.Ru Group вышла на рынок США под брендом My.com
Интернет-компания Mail.Ru Group объявила о запуске проекта my.com и открытии офиса в США. Информация об этом накануне появилась в официальном блоге на сайте my.com.

Правительство утвердило структуру и функции Минстроя
Правительство России утвердило структуру и функции министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Постановлением утверждается положение о министерстве.

Стали известны последние европейские участники ЧМ-2014
Определились последние европейские участники Чемпионата мира-2014 по футболу, который пройдет в Бразилии. Сборная Франции, в Киеве уступившая хозяевам со счетом 2:0, в ответном стыковом матче отыграла дефицит в два мяча и прошла на ЧМ. На 22-й минуте счет открыл Мамаду Сако, через 12 минут преимущество сборной Франции удвоил Карим Бензема. Победу по сумме двух матчей сборной Франции принес Олег Гусев, забивший гол в свои ворота.