Новости:

США могут расширить "список Магнитского" уже в декабре
Власти США намерены опубликовать в декабре расширенный список Магнитского, фигурантам которого будет запрещен въезд в США, передает глава фонда Hermitage Capital Уильям Браудер.

России обыграла Южную Корею со счетом 2:1 в товарищеском матче
Футболисты сборной России со счетом 2:1 переиграли команду Южной Кореи в товарищеском матче, который состоялся во вторник в Дубае (ОАЭ). Голами в составе российской команды отметились Федор Смолов и Дмитрий Тарасов. Счет в матче открыл Ким Шин Вук на 6 минуте: после подачи углового Ким Шин-Вук отправил мяч в ворота сборной России. Выровнять положение нашей команда судалось уже через 6 минут - прострел Самедова вдоль ворот замкнул нападающий Федор Смолов. Вывел сборную России вперед полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов. На 59-й минуте железнодорожник выиграл силовую борьбу в штрафной площади и отправил головой мяч в нижний угол ворот.