xn----7sbcme7aojgbb6ac.xn--p1ai

«Рома» победила «Кьево» на Чемпионате Италии

Матч закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

«Рома», с которой в групповом этапе Лиги чемпионов посоперничает ЦСКА, в стартовом матче 7-го тура чемпионата Италии по футболу одержала крупную победу над «Кьево».

Матч, прошедший в Риме, закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. В составе «Ромы» отличились Маттиа Дестро (забивший гол на 5-й минуте), а также Адем Ляйич (на 25-й минуте) и Франческо Тотти, отправивший мяч в ворота противника с пенальти на 33-й минуте встречи.

Футболисты «Ромы» проведут следующий матч в гостях с «Сампдорией» 25 октября . В свою очередь, «Кьево», потерпевший поражение уже в четвертый раз в последних пяти играх, примет у себя «Дженоа» 26 октября.