Секрет ускорения вашего ПК

Давайте перейдем к делу, вы хотите ускорить работу своего ПК, верно? Кто не.

Вот пять простых способов:

1. Посмотрите, сколько у вас системной памяти. Все, что меньше 4 гигов, считается низким в наши дни. Хорошая новость заключается в том, что оперативная память действительно дешевая и настолько проста в установке, что вы можете сделать это самостоятельно. Я не собираюсь писать урок здесь, но суть в том, что просто вставьте палку в пустое место (это то, что она сказала).

2. Отключите все эти надоедливые программы, которые запускаются на вашем компьютере. Это можно сделать, набрав msconfig в команде run. Там вы можете получить доступ к вкладке запуска и отключить все те разочаровывающие программы, которые замедляют ваш компьютер. Это может сделать одну из самых заметных различий в скорости ПК, и это займет всего минуту.

3. Освободите место на жестком диске. Заполненный жесткий диск работает медленнее, чем наполовину заполненный жесткий диск. Также как человек, который толстый, бежит медленнее, чем человек, который стройный. Это просто способ, которым мир вращается. Освободите место на жестком диске, и я гарантирую, что вы заметите немедленное улучшение производительности вашего ПК.

Сканировать компьютер на наличие вирусов и шпионских программ. Эти маленькие ошибки могут действительно влиять на скорость вашего компьютера. AVG — это хороший бесплатный антивирусный сканер, который вы можете установить. Он также очень легкий, поэтому не должен замедлять работу компьютера. У вас всегда должна быть запущена антивирусная система, особенно если вы пользуетесь интернетом. Тысячи людей пытаются украсть информацию у невинных людей. Не позволяйте одному из этих людей быть вами, потому что вы оставили свой компьютер незащищенным.

5. Инвестируйте в хорошего очистителя реестра. Я не могу подчеркнуть этот момент достаточно. Одной из основных причин замедления работы ПК является раздутый реестр. Очистители реестра сканируют ваш компьютер на наличие поврежденных, дублирующих и устаревших ключей реестра и удаляют их. Уже одно это заставит ваш компьютер работать как супермен. Хорошо, может быть, не быстрее, чем пуля, но вы понимаете, о чем я.

Выполните следующие пять шагов, и вы сможете отложить покупку нового компьютера на долгое время. Возьмите его у того, кто пользуется компьютером, которому пять лет и который до сих пор работает хорошо: секрет в обслуживании.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *