Компьютерные игры для подростков

Как компьютерные игры стали настолько популярными среди подростков?

Первой созданной компьютерной игрой был «теннис для двоих». За этим последовало больше игр, таких как Tic-Tac-Toe, Chess, Odyssey, SpaceWar и т. Д., Которые игрались на телевизорах и консолях. Более поздние разработки включали игры в играх, называемых множественными уровнями, такими как Pacman, Prince, Claw, Aladdin и т. Д. Все это требует умения и совершенства времени. Как лучше научить ребенка использовать свое умение? Для каждого родителя было чувство гордости, что ребенок научился пользоваться компьютером. Они нашли компьютерные игры более захватывающими и интересными.

Рост индустрии:

Предвидя рост на незнакомой территории, некоторые компании, такие как Sony, Ubisoft, Nintendo, Activision и др., Сыграли важную роль в продвижении технология компьютерных игр. Они вывели их на другой уровень все вместе. Для игры в эти игры изготавливаются различные аксессуары.

Видеоигры доступны в различных формах. Это: —

Игры для ПК. Эти игры доступны на компакт-дисках на розничном рынке, а также могут быть загружены из Интернета. Они доступны по цене, а некоторые бесплатны. Многие сайты предлагают бесплатные игры. Немногие из популярных бесплатных игр — это игры Fifa, серии Harry Potter, SimCity, Battle field, серии Spiderman, Batman, Arkhamcity, Mirrors Edge, Splinter Cell Conviction и т. Д. Популярные сайты для скачивания ea.com, ubi.com, myplaycity.com , ibibo.com и т. д. На этих веб-сайтах можно проверить наличие новых выпусков и готовящихся игр.

Онлайн-игры. Они создаются и загружаются отдельными сайтами. Они также в обеих категориях платных и бесплатных. Более миллиарда игр доступны онлайн. Эти игры также можно подключать к многопользовательским играм.

Популярные сайты: http://www.miniclip.com и т. Д.

ПРИМЕЧАНИЕ : популярным во всем мире является Counter Strike 1.6 который можно скачать и сыграть онлайн. Популярная игра, в которую играют в настоящее время с помощью Facebook (общепризнанная социальная сеть мира), используемая взрослыми и подростками, — это «Империи и союзники», «Фарм Виль», «Сити Виль», «Бой с тенью» и т. Д.

Многопользовательские игры. В них может быть более одного игрока одновременно, в отличие от ПК, где это занятие одного человека. Для их воспроизведения необходимы подходящие устройства или консоли. Два или более игроков могут играть одновременно. Популярными многопользовательскими играми являются World of Warcroft, Warcroft 3, Baseball, BloodWars, бизнес-магнат онлайн, Castle of heroes и т. Д., В которые также можно играть онлайн с друзьями.

Игры для игровых приставок. С спросом на высококачественные многоуровневые игры с высоким разрешением компании вышли на рынок программного обеспечения, необходимого для консолей. Сейчас создаются игры для Xbox 360, Nintendo DSI, Nintendo DS, Play Station, Play Station Portable (PSP) и Wii. Тем не менее, они стоят дорого.

Современные компьютеры способны обслуживать высокую графику видеоигр. С этой огромной технологией мир кажется маленьким. Нет необходимости выходить из домашнего уюта. Благодаря широкополосному / мобильному Интернету и прогрессу в области компьютерных технологий эта отрасль настроена на дальнейший и более высокий рост.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *