Посещение двух тематических парков в Албуфейре

Одним из самых популярных мест в Европе для летнего отдыха является южное побережье Португалии, город Албуфейра. Это всего лишь короткая поездка из аэропорта Фаро в Албуфейра; переводы между ними, скорее всего, проведут вас через участки потрясающей береговой линии, которая дает этой области прозвище — «Ворота в Алгарве».

У города есть история, которая восходит к римским дням, когда он был известен как Балтум; приток в торговле с северными африканцами управлял этим, получив его текущее название. Если вы путешествуете из аэропорта Фаро в Албуфейру, вы можете пройти мимо нескольких достопримечательностей, которые могут послужить вам потенциальным развлечением, если вы не хотите бездельничать на пляже или заниматься серфингом для весла или парусного приключения. В частности, следите за башнями и горками парка Аквашоу, а также развлекательного парка развлечений Зоомарин, ориентированного на океан.

Парк Acquashow

Когда вы доберетесь до ворот в Алгарве с простым и эффективным трансфером из аэропорта Фаро в Албуфейру, вы увидите знаки, ведущие к парку Аквашоу. Сам парк является уникальным гибридом аквапарка и тематического парка, в который добавлено веселье с животными. Аквапарк имеет девять различных аттракционов и горок, которые обслуживают различные способности и возрасты. От реки Ленивый, где вы можете плыть по течению и расслабиться, до безумной капли Белой осени, где вы погружаетесь с горки в лужу ожидающей воды, до водной игровой площадки, предназначенной для маленьких посетителей — здесь каждый найдет что-то для себя. Парк Аквашоу. Направляясь к более тематически ориентированной стороне парка, вам даже не нужно сушиться, прежде чем прыгать на Water Coaster, который является крупнейшим водным каботажным судном в Европе. С высотой более 23 метров, погружения и подъемы заставят ваше сердце биться, прежде чем вы, наконец, закончите путешествие в еще одном бассейне с водой. В других частях парка есть также космический центр, где вы можете узнать о полете на Луну и даже о путешествиях во времени с участием персонажей из португальской истории в собственном музее парка.

Zoomarine Park

Расположенный всего в нескольких минутах от сердца Албуфейры, в Гиа, Zoomarine Park представляет собой сочетание аттракционов и шоу, сочетающих лучшие элементы шоу животных, водных аттракционов и тематический парк веселья. Обязательно успейте на свое место, чтобы посмотреть шоу тюленей и морских львов, прежде чем отправиться на шоу хореографического дельфина, а затем и высокие дайверы. Тогда для некоторого развлечения на суше, проверьте хищных птиц и тропических птиц на восточной стороне парка. Прежде чем называть это днем, обязательно посетите акул в аквариуме, прежде чем насладиться приключением морских черепах в 4D, а иногда отправиться искупаться в бассейнах Zoomarine Park, чтобы освежиться — в конце концов, развлекаясь это горячая работа!

Удобный трансфер из аэропорта Фару в Албуфейру позволяет легко и удобно забронировать отдых в этой прекрасной части света. И, если вы путешествуете с семьей, эти два тематических парка пойдут на пользу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *