DIY Кольца Пениса для DIY Fun

В мире мужских секс-игрушек кольцо пениса вполне может быть самым популярным и широко используемым. Даже при том, что доступны десятки изготовленных колец, некоторые мужчины предпочитают делать домашнюю версию. Пока внимание уделяется правильному использованию и постоянному хорошему здоровью пениса, домашние кольца пениса могут быть забавным делом самоделки.

Почему домашнее?

Есть ряд причин, по которым мужчина может предпочесть кольцо пениса DIY. к тому, который можно купить в магазине секс игрушек или онлайн. Вот некоторые из этих причин:

1. Стоимость. Там может быть широкий разброс в стоимости этих специальных колец; базовая резиновая модель может стоить всего несколько долларов, но более роскошная версия с вибрирующей способностью может легко стоить 20 долларов или выше. Экономные покупатели могут предпочесть метод «сделай сам», чтобы сэкономить несколько долларов, чтобы тратить их на особую дату (или запастись презервативами).

2. Смущение. Некоторым мужчинам просто неудобно ходить в магазин, стоять в проходах с секс-игрушками, а потом платить за выбор в кассе. Даже заказ онлайн может быть смущающим для некоторых мужчин — или они могут просто не хотеть, чтобы это отображалось в их общей выписке по кредитной карте.

3. Творчество. Мы живем во все более и более DIY мире; людям все больше нравится индивидуализировать все — от чехлов для мобильных телефонов до выбора гардероба, так почему бы не использовать их секс-игрушки? Самодельное кольцо дает человеку возможность дать игрушке что-то особенное о нем.

4. Пробный запуск. Для мужчины неплохо бы попробовать кольцо с недорогой самодельной версией, чтобы увидеть, что он думает, прежде чем окунуться с «про» моделями.

Что можно использовать?

Пенис Кольцо представляет собой круговое устройство, обычно надеваемое на половой член или (чаще) на половой член и яички. Это ограничивает поток крови в и из полового члена; это часто может увеличить как твердость, так и продолжительность эрекции человека.

Можно использовать любой объект, который может обтягивать гениталии и обеспечивать некоторую герметичность. Некоторые популярные варианты DIY включают в себя:

  • Шнурки или другие шнурки. Это один из самых простых вариантов. Просто свяжите гениталии соответствующим образом. Поскольку он привязан, этот вариант легко ослабить или затянуть по желанию и, как правило, легко удалить.
  • Резиновые полосы. Они также популярны, хотя обычно рекомендуется использовать хорошую смазку при нанесении; в противном случае резинки могут быть немного болезненными при удалении. Существует также риск того, что резиновая лента может защелкнуться или стать слишком натянутой.
  • Резиновые браслеты. Многие из популярных резиновых браслетов, найденных на улице, идеально подходят для использования в качестве кольца для пениса. Опять же, требуется надлежащая смазка.
  • Кольца сантехника. Многие магазины сантехники продают резиновые или металлические кольца для различных видов сантехники, подходящих по размеру для генитальных колец. (Смазка, конечно, является обязательным.)

Использовать с осторожностью

Как и в случае любой сексуальной игрушки, при использовании кольца для пениса необходимо соблюдать осторожность. Достаточная смазка всегда хорошая идея. Другие вещи, которые нужно помнить:

  • Использовать только в течение ограниченного периода времени. Некоторые мужчины хотят ходить с эрекцией в течение нескольких часов, но это может привести к повреждению полового члена. Лучше всего использовать кольцо, когда приступаешь к сексуальному опыту (в одиночку или с партнером), а затем снимать его, как только опыт закончится.
  • Если с кольцом возникает какая-либо боль, дискомфорт или онемение, ослабьте или полностью удалите его.
  • Проконсультируйтесь с врачом перед использованием препаратов, предназначенных для лечения эректильной дисфункции.

Самодельное кольцо пениса может быть отличным введением в эту форму сексуальной игры; у некоторых мужчин последующая сексуальная активность может привести к воспалению (если он очень рад) полового члена, поэтому всегда используйте высококачественный крем для здоровья пениса (специалисты здравоохранения рекомендуют масло Man 1 Man) для последующего ухода. Болезненность перегруженного пениса быстро отреагирует на преимущества мягкого смягчающего средства, такого как масло ши и натуральный гидратор, такой как витамин Е. Но убедитесь, что в состав крема также входит L-аргинин, важный компонент, помогающий поддерживать правильную кровь полового члена. поток.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *