Лучшие 10 преимуществ мужской целомудрия

Многие люди находят понятие мужской целомудренности забавой и захватывающей. Это особенно верно, если партнер-мужчина несколько покорен или партнер женщины несколько доминирует. Но это касается не только пары в таких отношениях. Фактически, это может принести пользу почти любым гетеросексуальным отношениям.

Мужское целомудрие — это не просто забава и игры — есть реальные преимущества для стиля целомудрия мужчин.

Потому что тема такая личная, часто те, кого интересуют, высмеивают и смущают, поэтому многие из их вопросов остаются без внимания. Просто зайдите на форум или два, где кто-то осмелился задать вопрос о мужской целомудрии … «странная, удачная работа, извращенец, больной …» часто возвращаются недобрые комментарии. Это личный выбор в жизни, как и все остальное, и его можно обсуждать разумно, как и все остальное. Вот почему я хочу потратить некоторое время сегодня, чтобы написать о 10 лучших преимуществах мужского целомудрия — для тех, кто должен стесняться спрашивать о том, что он находится под любовным замком и ключом.

1. Это мешает вашему человеку тратить свое время и либидо мастурбировать. Если вы находитесь в отношениях, вся его сексуальная энергия должна быть направлена ​​на вас. Его не следует тратить на то, чтобы он касался себя и думал о других женщинах. Пока он может мастурбировать, он психологически обманывает вас — и лжет вам по умолчанию.

2. Ваша сексуальная жизнь улучшится. Потому что он должен понравиться вам, чтобы получить его освобождение, он станет более экспериментальным и лучшим любовником. У вас будет больше оргазмов в неделю, чем когда-либо раньше.

3. Ваши отношения станут сильнее. Мужское целомудрие поощряет открытое и честное общение друг о друге. Это невероятная польза для любой пары, и почему мужское целомудрие может помочь любой паре улучшить их естественную связь.

4. Его оргазмы улучшатся. Пока он может мастурбировать регулярно, он предпринимает действия, которые уменьшают его пенис. Как только у него будет более нормальный график эякуляции, его пенис станет более чувствительным, и его оргазмы станут сильнее.

5. Вам никогда не придется беспокоиться о том, что он обманывает вас. Лицом к лицу — большинство мужчин, независимо от того, насколько они любят своих жен, не могут отказаться от привлекательной сексуальной женщины. Мужское целомудрие не позволяет ему действовать по этим побуждениям, поэтому вы помогаете ему оставаться верными.

6. Романтика вернется в ваши отношения. До тех пор, пока он знает, что он может заниматься сексом с тобой, когда он захочет, у него нет причин для романтики. Вот почему романтика прекратилась после того, как вы поженились. Ограничивая свой сексуальный доступ к вам, вы научите его быть романтическим любовником, каким он был, когда вы еще встречались.

7. Вам больше никогда не придется заниматься оральным сексом. Конечно, вы можете, если хотите; но он будет вполне доволен любым выпуском и, конечно же, никогда не потрудился бы вам сделать это за него.

8. Ваши друзья будут хвалить вас за то, что замечательный, внимательный муж у вас есть. Они будут так ревновать к вашим сильным, совершенным отношениям.

9. Он станет намного полезнее вокруг дома. Зная, что единственный способ получить освобождение, его тело так жаждет, что вам приятно, он действительно добровольно сделает посуду, убирает ванную комнату и делает постель каждое утро. Не будет ли это хорошо?

10. Он будет чувствовать себя лучше о себе. Большинство мужчин стыдно, что они мастурбируют так часто (обычно от семи до 15 раз в неделю! Ewww!). Но они являются рабами своего либидо и не могут помочь себе. Это наркомания. В основном это заставляет их чувствовать себя мальчиками, которые не могут контролировать себя. Как только он уже не в состоянии впасть в соблазн мастурбировать, он будет гордиться своим самоконтролем и вести себя как взрослый человек, который освобождает свою сексуальность от своей жены, вместо того, чтобы спускать душ. [19659002] Это всего лишь 10 лучших преимуществ мужского целомудрия. В то время как мужское целомудрие может быть не для всех — многие пары считают, что это идеальное решение проблем в отношениях и скука в спальне!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *